打從四月開始就陰雨綿綿。原想在清明時節南下騎車也被雨打消念頭。但不騎又不行啊~今年連單程連100 km都還沒有破過,這是要怎麼去騎600 km?
趁著連假中有個天氣還可以的時候,來規劃個長途吧。那宇老-明池來回?畫路線一看竟然要將近200 km! 頓時打退堂鼓,還是循回漸進先來個宇老大滿貫就好。
原本預定6 am要出門,結果還是起得晚,吃完早餐又東摸摸西摸摸地,出門時已經6:45 am。
順順地騎到尖石,中途沒有休息,就開始記時爬坡。
這天天氣陰陰涼涼的,沒有前幾次爬坡的高心率,所以騎來是很舒服。不急不徐的爬,預留些體力應付宇老派出所前最後的陡坡。看看時間,這次應該騎得還行。
坐墊袋開開的,引起幾個路人的好奇 (?) |
在派出所補水吃吐司。裡面的警察先生 (右邊) 要我簽名,填感想 (“補水,服務滿意”),可能是在遊客服務上也要看業績吧。 我當然很樂易填寫。派出所有這鐵馬驛站的服務,對我們單車騎士來說真得很方便。
等會就要下滑了。看似天氣不錯,不過在宇老這時只有11度左右,更早些時候還不到6度! |
觀景台下的廁所也比派出所旁的活動廁所要好多了。
等小藍到了 (忘了超近路,多繞了一公里多) 休息後,我們就下滑到玉峰 (約8 km下坡)。上次來玉峰道路已經是一年半多前之事,道路狀況不明就下坡保守點。
右邊往石磊的叉路口有間小麵店,停下來吃午餐。好在有吃,要不然還真沒力氣騎到台七。
玉峰附近道路損毀。不知道是前陣子的大雨,還是去年底那場那大雨造成的。
順便拍拍風景。第一次大滿貫騎這段時根本沒怎麼拍照。
過了三光之後,多是下滑路段,比較輕鬆。就因為這樣,懶得停下來,錯過了拍攝巴陵大橋的景色。真是可惜。
在台七路口附近 (玉峰–台七口 16.7 km)。
麥當勞”叔叔”? |
轉北橫。這段比上上下下的玉峰道路好騎些。只是每次遇到爬坡,大腿就覺得痠啊。(這樣還能騎SR 600嗎?)
原來這是台灣國寶”藍腹鷴” (謝謝李老的說明)
在北橫之星借個廁所,就繼續騎到羅馬公路路口的小店休息買可樂 (這段約21.5 km)。大腿已經很痠的我,加上身上已經沒有東西可以吃,只靠這瓶可樂要騎到關西 (約34 km出頭),還是保守點地騎好。
果然在高遶部落左右就已經沒力了 (吃太少了啦),只能用節能方式爬完最後一個坡。過了塔那咖啡就毫無保留衝下坡。
尾段在馬武督附近看到這景象,停下來拍照。這段騎了這麼多次,第一次注意到這橋。
在關西的小七休息補給後才騎回新竹,結束了今年度首次破百,破百五的騎乘。
後記:
有記錄的竹60-宇老爬坡,這次是個人最快的。約19.50 km,花了1:45:27,比上次2012/11/25“鎮西堡之行” 還要快 (1:49:11)。而在左肩骨折前2012/03/17“又熱又餓秀巒行“,首次騎入兩小時內。總算有小小進步。
不過,陰涼的天氣對爬坡幫助不少,因為我很怕熱啊。
同步遊記:
比亞外部落的那隻藍鳥圖騰是鼎鼎有名的國寶鳥-藍腹鷴!
http://piyaway.ilohas.info/home/bluebird
謝謝李老解說! ^^